Мринок

Помогите! что за стук?!

Привет всем!
Приехал вчера домой, как ни в чем не бывало, поставил машину, нормально работает, заглушил!
на следующий день пошел заводить, завелась, но начался странный, то ли стук, то ли что, вот в этой области! я новичек, особо не знаю что к чему!
область показал на рисунке!
получаеся справа от двигателя, там еще пластиковая защита какая-то! около ремней!! !

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! В ЧЕТВЕРГ ЕХАТЬ 200 км
Honda accord CC7 95 год

Дарья Бекишева

Возможно ремню скоро настанет пиздэц

Кошк@ Рёв@

не поедишь ты никуда, в сервис гони, причем в ближайший, это могут гидрокомпенсаторы, масло давно менял в машине?
а то так движок может клина словить

Алексей Жидков

хороший стук наружу выйдет

Аня Царькова

сними кожух, возможно ремень расслоился