Иван Ветров

помогите распознать стук.

помогите распознать стук. Если судить по частоте — то источник — механизм газораспределения, но я могу и заблуждаться. Фонендоскопом прослушивал — громче и четче всего стучит в районе 2 цилиндра (прикладывал к клапанной крышке) также весьма громкий стук в поддоне (но не такой четкий — скорее как эхо) .

Видео: www.youtube.com/watch?v=m…=UUI1ZSzWVVTo8Xr6L_3S6uZA

Ion Zavtoni

видео че то посмотреть не смог!! ! Что за авто, двигатель ???

Юлия Двуреченская

Нука. нука, дай послушать,,, А клапона не пробовал регулировать? Только боже упаси сам, а то потом заставишь нас здесь еще и зазоры выставлять.