Ярослав Филиппов

стук в машине ваз 21013 что это?

после кап ремонта езжу 4 месяца, масло, давление не горит не моргает. Машина идёт отлично. Но стук в двигателе мне не дает покоя. Какая может причина. Ответьте пожалуйста.

прошу прощения стук не в машине, а в двигателе.

вкладыши не по размеру это да, а что ещё может быть что стучит в двигателе причём постоянно.

Антоха Канавин

Если в ВАЗ ничего не стучит, это значит двигатель заглушен.

На
Наталья

клапан скорее всего

Дмитрий Ласс

а почему вкладыши непорозмеру? всего скорей из за них и стучит, ну на крайняк клапана

Кармен Кинтеро

клапана отрегулировал ли пришли видео послушаю