Анюта *****

какой электросчетчик поставить в кваритру

к сожалению стоял СОЭ -5 простоял 2 года на площадке злые мальчишки украли теперь плачу по среднему (сколько прописано) выбирал в магазине и не купил может купить старую cj'-5

Ал
Алена

По новым нормативам эл/счётчик должен быть с классом точности 1.
Счётчиков много, я предпочитаю ЭНЕРГОМЕРА ЦЭ6807.Способ крепления должен быть такой же как и у СОЭ-5(на 3 шурупа)