Александр Скворцов

куда инвестировать 100 000р?

Всем добрый день.
Вот появилось свободные 100 000 рублей.
Вопрос, куда можно их инвестировать с умеренным риском?
Золото, валюта, депозит, не предлагать... .

Яна

Давайте подскажу вам как финансист.
О, тут вам уже финансовые пирамиды советуют в первом ответе, да ещё с рефералом! Сейчас уже удалили.
Вообще, банковские вклады на сегодня являются безрисковым инструментом с гарантированным доходом. Максимальная ставка 11% годовых. Но раз не предлагать, ладно. . А вот вложения в золото, инвалюту точно нецелесообразны, доходность по факту будет ниже самых выгодных банковских вкладов.
Раз вы хотите более доходное вложение, то вам следует сделать вклад в МФО, КПК или инвесткомпании. Но не в любые, а в проверенные, с отзывами и самое главное - со страхованием ответственности, чтобы риск был умеренным. Доходность отличная - до 120% годовых! Нужно смотреть, что доступно в вашем городе, а его вы не указали.
Удачи! А нужна будет консультация специалиста - обращайтесь, подскажу!

Вусал С

Серебро

Максим Борисов

Малый бизнес

Андя

даже не знаю по мне только в банк для бизнеса мало