Ди
Дильраз

Привет всем) Вот с мужем решили взять кредит наличными 100 000р.

Живем в Подольске. Посмотрела в интернете-банков достаточно. Но вот хороших отзывов маловато. Посоветуйте в какой банк обратиться? Спасибо.

Копить времени нет, деньги нужны к концу месяца для бабушки.

Светлана Пономарева

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Подольске сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/podolsk/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Подольска можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/podolsk/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Виктория Наезжая

ни об одном банке всех положительных отзывов не будет. смотрите по процентным ставкам.

Де
Денис

в тот который на слуху и самое главное внимательнее договор читать!

Александр Файзулин

а если подождать и накопить?

Илья

Отзывы не причем -обычно мы, люди, все равно не довольны банками. Читайте лучше договори тарифные условия

Анна Сазонова

Искать хорошие отзывы практически бесполезно - все заёмщики ВСЕГДА недовольны кредиторами, за редким исключением. Так что берите сами по УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС условиям (тарифы, проценты, комиссии за возможные просрочки и тд)

Алена Колесникова

связной банк я 3 года назад взял кредит на 22000 рублей и не разу не платил до сихпор и они мне не звонят и не пишут

Светлана Нагорная

хороший банк - ТКС - http://vk.cc/2kOwg4
худший выбор - сбер.