Vera Gulyaeva

Уважаемые экстрасенсы? можно ли на кладбище попросить дух умершего, чтоб поскорей забрал меня к себе?

мне неинтересно жить

Мага Загиров

Можно попросить киллера) ну конечно за денюшку)

Алла Вермишян

Школота какая пошла, одни суицидники!

Полина Смолина

зачем вам возня с непонятными духами ...продайте все - квартиру- почку - и прочее- и быстро от нищеты помрете .. все денежки мне конечно ..

Ал
Александр

Хотите чужими руками жар загрести. Смелости не хватает самостоятельно оборвать нить своей жизни? То есть жить не хотите, выгребаться из ямы не хотите, да еще и взять ответственность за суицид то же. Теперь понимаете почему у вас в жизни все так паршиво, что ищите кто бы вас убил. Ушедшие могут конечно вас прихватить. Но не думайте, что это будет легко и просто. Мол попросил, и тут же вуаля у вас остановилось сердце. Нет. это будет долго и мучительно. Год примерно (а если организм крепкий может и более протяните - лет до пяти в таком состоянии) . Будите болеть, при этом ни один врач не сможет вам помочь. Все лекарства будут не эффективны для вас. Будут жуткие головные боли, боли в мышцах, судороги. Будут мучить ночные кошмары, да так что начнете путать где ваши глюки, а где реальность. Будете слышать голоса, сводящие вас с ума. Появится ощущение, что вы просто гниете заживо. Постепенно придете к тому что вам будет сложно ходить, подняться с кровати для вас будет огромной проблемой. И все это медленно день за днем долго, очень долго и мучительно болезненно. А все почему. А все потому, что покойник не Норны, он не имеет права распоряжаться вашей судьбой и жизнью. Он не сможет обрезать нить жизни, что бы вы умерли мгновенно. Покойник будет тянуть из вас живую энергию. Он будет пить вашу жизнь как дорогое вино. Маленькими глотками, наслаждаясь вкусом. Но поскольку канал двухсторонний, то вы будете получать от него "некро". То, есть постепенно становится тем самым покойником, к которому обратились. Хорошая перспектива ведь быть живым мертвецом. Соседских собак можно будет пугать и бабулек на лавке. Правда есть одно НО, существенное. Покойник может, но не станет этого делать. Добровольно портить себе послесмертие мало кто из ушедших согласится. Там другие понятия. Вашей просьбы не поймут. Вы ведь в эту жизнь пришли добровольно, с определенной целью. Пришли, не смогли преодолеть препятствие и сразу в отказ пошли. Слабых там не любят и им не помогают. Так, что хватит дурить. Берите себя в руки и начинайте уже жить.

Сергей

несоветую, он тебя всерано не заберёт он же не Бог

Сергей Третьяк

На кладбише нет никаких духов. И вообще их нигде нет. Человек умирает и его съедают червяки, вот в чём правда.

Валентин Бутаков

дух забрать не может...

Аня Евланова

Живым нужно думать о живых. у них и без тебя есть чем занятся

Iren Korovina

Жизнь и смерть в руках Господа.

Екатерина Ерохина

я тебе скажу, что наврятли это будет дух умершего, скорее темный будет, он только нагадит, обратись лучше к Богу)

Алексей Васильев

Попросить то можно, но это бессмысленно.