Анастасия Лень

что такое тьма? почему эта девушка пишет что она королева тьмы и часто всем угрожает порчами и тд

ДА ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО В КАМЕЛОТАХ ХОДИТЬ ЭТО ПОЗОРНО И ТД ОНА ВРОДЕ БЫ ПЕРЕОДЕЛАСЬ НУ НЕ СРАЗУ НАВЕРНО ИБО ОНА ВРОДЕ НЕ ОСОБО БОГАТА ЧТОБЫ СРАЗУ ГАРДЕРОБ СМЕНИТЬ. НЕ ЗНАЮ Я ПОВЛИЯЛ ИЛИ КТОТО ЕЩЕ НО Я ПЫТАЛСЯ ЕЕ УБЕДИТЬ ЧТО ДЬЯВОЛ ЕСЛИ БЫЛ БЫ В ТЕЛЕ ЧЕЛА ТО НЕ ОДЕЛ БЫ НА СЕБЯ ТАКУЮ НЕМОДНУЮ ХРЕНЬ А ОДЕЛСЯ БЫ ПОПРИЛИЧНЕЕ ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ВЛИЯТЬ НА ЛЮДЕЙ

ДА ВОПРОС ЧТО ТАКОЕ ТЬМА. Я СПРОСИЛ ТЬМА ЭТ КТО СУТКАМИ ГРУБИТ В ИНТЕРНЕТЕ РАДУЯСЬ ПРИ ЭТОМ? ОТВЕЧАЮТ НЕТ. А ОНА ИМЕННО ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ КОГДА ЕЕ ВИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ. ТАК ЧТОЖ ТАКОЕ ТЬМА ТО

Григорий Григорьев

Тьма это когда нет света, а девушку просто несчастна, счастливым людям не до пакостей

Екатерина Плотникова

она порно актриса )))