Константин Мизиркин

Почему не получилось приготовить манную кашу в мультиварке. Вроде все сделал по рецепту, как написано.

Купил мультиварку, решил приготовить манную кашу. Тут рецепт. Все сделал, как было написано в книге, в результате ничего не получилось, а манка пригорела. Подскажите, что не так? Мультиварка Boulle BMC-40

Valera Storogenko

3 стакана манки на 4 ст молока?) ) ) и 6 минут варить?) ) ) возьмите обычную кастрюлю, 2-3 ст. ложки крупы на стакан молока, можно 1ч. л. сахара. варить 3 минуты. масло и варенье потом добавьте

Вадим Варванин

Манную кашу нужно варить, помешивая!!! !
Как это можно проделать в мультиварке?

Татьяна Раймова

В мульте шикарная манная каша. Кто не пробовал такую- просто промолчите! ! !На 30г манной крупы беру один мультистакан молока и два мультистакана воды, соль, сахар. Чашу смазываю топлёным маслом, высыпаю крупу, жидкость, перемешиваю и на режим молочная каша 15 минут. Добавлю, что и крупу манную покупаю получше, побелее...

Дмитрий Казаковцев

добавлю к предыдущему ответу - можно потереть шоколадку и клубнику из банки добавить - мммммммммммммммммммммммм!!!! а каша из мультиварки мне только пшенная и рисовая нравятся!

Соня Филаткова

Мультиварка, это всего лишь электрокастрюля с таймером! И надеяться, что она все сделает за Вас опрометчиво! И права Агнешка!

Ad
Adiya

Елена, там ещё воды 3-4 стакана. Но вот в рецепте написано только время, а на какой программе готовится?
Но по-любому манная кашка быстрее и надёжнее всё таки на плите готовится.