Екатерина

Кипелов - сатанист? Почему он спел песню "Антихрист", если говорит, что верующий?

Алишер Хабибуллаев

Текст Пушкиной, насколько я знаю, она сама несколько суеверно к нему отнеслась, а Кипелов долгое время не решался ее спеть. И в итоге Валерий Александрович петь то ее перестал со словами, что взгляды свои пересмотрел. Не нравится ему эта песня, не сатанист он.

Святая Вода

Какая разница какую песню спел это ничего не значит...

Николай

Да это просто творчество, не стоит заморачиваться.