С6
Сергей 69

Дайте свой ИД и пароль от тим виевера) Кто рискнет?)

дык эт не проблема.. . минута дела..

какие все перепуганные) я бы дал если бы увидел подобный вопрос. . просто ради интереса)

одинс, это такая штучка типа радмина, с которой моЗно вместе юзать комп, передавать файлы и еще некоторые мелкие функции.. . проста в настройке, (вообще ничего настраивать не нужно) 🙂 с ней справится любой Искуственный интелект...

манка, а ну да. . не подумал)

нужно будет поставить вирт машину и дать тим на ответы... ) и посмотреть что начнется)

Евгений Домрачев, тут я вопросы задаю!

Сергей Стадник

а если дать, и туда сразу несколько человек смогут войти? или только один - тот кто первым будет? ?

не, я знаю что это такое, я другу так комп настраивать помогал. . .просто в голову пришло - что будет, если несколько человек попробуют войти в один комп? :))

Ильфак Асадуллин

У меня этого вообще нет.

Тимур Галиев

А ключ от квартиры, где деньги лежат не дать?
Я не перепуганный, просто не вижу никакого смысла в этой затее