Asatur Ichmelyan

Как узнать пароль своего Wi-Fi на Windows Vista?(Дайте желательно путь)

Купили новый комп не могу подключить его к сети так как не знаю пароль.

вифи мой!

Ал
Александра

Зайдите в настройки Вашего роутера, в поле SSID будет указан код доступа.

Как это сделать:

В настройках Вашего браузера пропишите 192.168.1.1 и нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
В случае запроса пароля, в качестве логина введите: admin, в качестве пароля: admin и нажмите кнопку "OK".
После чего, перейдите в раздел "Wireless", либо по-простому, Wi-Fi, в поле Pre-Shared Key (SSID) будет указан код к сети Wi-Fi.

Ри
Ритулька

вайфай чей? если не ваш, и не провайдера, то это статья. если провайдера, он должен выдать вам настройки для подключения.

Attila

необходимо зайти в настройки вашего модема с Wi-Fi, (веб-интерфейс) , но если модем уже был настроен, то возможно всё зависит в каком режиме он работает, если в бридже, то нужно создавать подключение к инету, то данные вам предоставит ваш провайдер.