Дамира Мавлянова

Как узнать пароль своего Wi-Fi на Windows Vista? Q

Дайте путь, кто может!

Вадим Леонтьев

Зайдите в настройки Вашего роутера, в поле SSID будет указан код доступа.

Как это сделать:

В настройках Вашего браузера пропишите 192.168.1.1, нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
В случае запроса пароля, в качестве логина введите: admin, в качестве пароля: admin и нажмите кнопку "OK".
После чего, перейдите в раздел "Wireless", либо по-простому, Wi-Fi, в поле Pre-Shared Key (SSID) будет указан код к сети Wi-Fi.

Ксения Леонова

утилита есть... показывает пароль и логин... правда не знаю покажет ли WI-FI но в DSL gjrfpsdftn/