Коля

Как побыстрее вырасти?

Я парень, мне 15 лет и рост всего 165-167 см (утро/вечер) это сильные
отклонения от нормы? Все мои сверстники 170-173 а есть и 180 даже! Как
можно быстро вырасти см на 6-8 и может мне надо попить таблетки для
роста?

Отец где то: 178-180 см а мать 162-164см!

Я днём сплю)

Александр Старченко

Боже, и почему все подростки такие дебилы!

Алексей Ленивкин

Ты в 15 лет уже должен давно спать.

Лена Семичева

Про грибной дождик что-нибудь слышал ?

Степан Палик

На самом деле Ты должен понимать, что будешь рости до 25 лет. А росту способствуют турник, действительно. И плавание. Так что вымахаешь. Я в 15 лет был 160 см.

Slavon Slavon

Вот и не вырастешь- гормон роста вырабатывается вечером и дети в 22.00 должны спать! (если хотят вырасти конечно)