Александр Князев

как можно вырасти? только не растишка....

Мне 13 лет, я в 8 классе. Мой рост 145 см и это мне не нравится. Как увеличить рост, плиз

Анютик Куцебенкова

Походи в бассейн, за месяц вытянишься на 2 см, больше месяца смысла ходить нет, т. к. ещё пару см это уже не прибавит) Говорят помогает занятие баскетболом и можно повисеть на турнике)

Юрий Розанов

Виси на перекладине. но на самом деле низкая девушка это не страшно)

Владимир Баландин

Только турник, только хардкор

Елена Ромашкова

одевай платформу

Аня

возьми и увеличь, во всём нужна сила воли! Если хочешь вырасти тебе надо вести здоровый образ жизни, не курить если куришь, растягиваться особенно позвоночник - к примеру висеть на турнике. И запишись в баскетбольную команду - там тебя быстро вытинут в вертикаль.

Sahib Abidov91

Мария, в 13 лет организм все еще продалжаетрасти, не так активно как раньше.. . но расти.
Посмотрите на вашего папу и маму. Их рост нормальный (как говорят средний) или они не высокие?
Если они имеют средний рост, то и вы подрастете!! ! Если нет, то у вас есть возможность немного обмануть природу.
1. Есть кальцый (естественно дозированно, не обжираться) . Кальций есть в твороге, в общем в молочной продукции.
2. Занятия легкой атлетикой. Висение на турнике, тоже вариант, но врачи доказали что на рост он влияет относительно. Лучше легкая атлетика - гимнастика и пр.

Дарья Лоскутова

растишка дино! ) занимайся баскетболом, волейболом где нужно прыгать верх, и не комплексуй все еще будет!

Сергей Катков

Сходи к эндокринологу. Бывает нехватка гормона роста. Они этим вопросом и занимаются. Не откладывай.