Здоровый образ жизни
Как вырасти?
Мне 13 лет... У мен рост 143 ...Играю в основном каждый день в футбол.. Что мне поможет вырасти? Вырасту ли я еше? Какие витамины нужны? Заранее спасибо.
недавно в какой-то научной передаче было сказано солидными дядями, что те дети которые не получают мясного (именно мясного! ) белка, то они растут медленнее. Так что налегай на мясо, витамины в комплексе и вырастешь обязательно
Есть морковь, пить много молока, есть на завтрак овсянку, побольше икры, печенки и всё будет ОК!
Ещё можно заниматься йогой и висом на турнике!
играй баскетбол. мне через месяц будет 13, а рост у меня 172
вместо футбола в баскетбол попробуй поиграть.... может чё получиться....
У меня тоже так было! Но это нормально для твоего возраста) Но если надо
пол литра парного молоко смешивать с 3 домашними яйцами пить 2 раза в день можно один! Это знахарский способ! Яйца должны быть хорошими домашними (без заразы) Я подрос пользуясь этим хотя мне было уже 18
Удачи!
по больше виси на турнике.
У тебя просто так организм устроен
если висеть на турнике, то выпрямляется и растягивается только позвоночник. нужно ещё с закреплёнными ногами прес качать вися вниз головой. и ноги немного удлиннятся, и прес накачается.
Вообще человек может расти до 20-ти лет! Может у тя просто временная остановка роста?
А ближе 15-ти годам как попрет!!! !
Просто мальчики медленнее растут, чем девочки!! !
А ближе 15-ти годам как попрет!!! !
Пей томатный сок, ещь кальций белок
ешь морковку!