ОК
Олег Кудряшов

В каждой экономичной лампочке есть электронная начинка - как её можно использовать после поломки лампочки?

Наталья Петрова

Я использую так

Сергей Волченко

Если лампочка например была 25 ваттной то начинку так же можно соединить на 18 ватную люминисцентную, длинную лампу вместо дросселя и стартера. На 36 ваттную длинную, соответственно необходима лампа побольше. Испробовано работает. Но необходим корпус для начинки.

Марина Александрова

ещё можно зарядное сделать или блок питания..