Andrey Andrey

у вас есть машина времени, но использовать её можно только один раз, как бы вы её использовали?

вы что такие трудные - это не билет в один конец, один раз влюбую точку пространства и времени и обратно домой

Василий Иванов

Я бы стала женой Дракулы... И жила бы в прекрасном замке.. .

Ни
Никита

Никак, обратно я как вернусь ?

Ирина Белова

разобрала бы и посмотрела что внутри)

Ал
Александр

не женился бы

Александр Зубряков

Старое-это хорошо прожитое новое

Екатерина Арлет

В прошлое, в начало 19 века.

Александр Харитонов

вернулся в возраст 10 лет и все бы исправил не бросал бы футбол кто знает может пробился бы, не учился на того кого учился

Ма
Мария

Если это билет в один конец - то никак... Меня и сейчас всё устраивает.

Байрам

Никак. Уничтожил бы. Ибо эффект бабушки.

Ш.
Шеро .....

Можно было бы откатить симуляцию лет на 8 назад.

Татьяна Гребенникова

Отправился в прошлое купил акций или биткоинтов а когда вернулся то можешь на проценты жить спокойно.

Анастасия Кондрашова

1 раз, тогда только вперед. кучу заначек на будущее и вперед.