Гу
Гузель

Снится машина моего любимого, он мне её временно оставил.

выхожу с работы машины нет. Оказалась мой отец поставил ее к себе в гараж, я переживаю что скажет мой парень если узнает, бегом еду за машиной ( родители живут в другом городе) еду и думаю как я смогу сама за рулем проехать три города где ужасный транспорт. К чему сон?

Наталья Метальникова

ваш любимый временно взвалит на вас все проблемы и вы будете "рулить"