Любовь Саверская

К чему снится мама моего любимого человека??

Она меня знает, я её тоже.. здороваемся, но чтоб лично знакомится, приходить в гости-это нет.. И вот она мне сегодня приснилась (хотя я снов своих никогда не помню) Во сне она мне что-то говорила про отношения у нас с её сыном, вроде бы меня ругала за что-то, вобщем была против отношений, после этого мы расстались с любимым.. вот такой сон.. что скажите?? (мы с парнем живем и не ругаемся вроде)

Се
Сергей

Возможно, сейчас у тебя в жизни неожиданно возникнут какие-либо трудности. Не вени себя за это. Посмотри на ситуацию объективно и не впадай в депрессию.