Kristina

К чему снится - отрезать ладонь любимому человеку?

приснилось что я убегаю от любимого, хочу кричать но нет сил, он меня догоняет, а я ему отрезаю ладонь, куча крови ...
жесть . проснулась в холодном поту .

Ninel Mnemonikkk

Убегать от любимого во сне — недоверие в отношениях.

Если Вам снится, что Вы кричите, то это предсказание того, что иллюзорные удовольствия столкнутся с жестокой действительностью. От страха, горя — к большой радости. Звать — во многом вам помогут.

Отрезанная рука во сне — к предупреждение о каких-то ссорах, недопонимании в отношении с другими людьми
Но отрезанная ладонь во сне сулит прибыль, получение крупной суммы денег в скором будущем.
Чтобы понять, почему во время сна вы отрезаете части тела у другого, важно проанализировать отношения между вами и этим человеком. Если отрезаете что-то у любимого человека, это указывает на область, в которой вы чувствуете себя уязвленным.
Если снится, что чужой кровью испачкана ваша одежда, стоит опасаться завистников и недоброжелателей из числа родственников, которые способны помешать вашему карьерному росту и вообще любым профессиональным успехам.

Неудачи символизирует и кровь на руках, избежать их можно только с помощью активных действий. Видеть окровавленного человека – символ, который предвещает ссоры и всевозможные разногласия с близкими друзьями и родственниками.