Дмитрий

к чему снится ладонь?

один и тот же сон второй день, что мою ладонь держит человек слева, его самого не видно, но он как бы успокаивает, не понятно... все время держит мою ладонь, трогает пальцы.. к чему это?

Юлия Кутейникова

Приснились ладони — получите какой-то знак судьбы, у женщины-сновидицы появится любимый человек.
Держали за руку незнакомца - сон к участию в благотворительном мероприятии