Вл
Владислав

К чему снится ладонь в огне? правая 🙂

Алексей Хатаженков

Огонь во сне — символизирует ваши эмоции.

Чем ярче горит огонь — тем сильнее эмоция.

Огонь — благополучие на долгие годы, удачные дела.
Огонь — это благоприятный для сновидца сон, но лишь в том случае, если огонь не приносит ему вреда... Если вы не чувствовали боли или негатива, тогда ваш сон может означать-в реальной жизни вас ждет большой успех в делах и высокие прибыли.

Или же-знак того, что Вас ожидает много приятных сюрпризов. Возможен визит друзей издалека.
.

Да
Дарья

Быстро нужно все делать.
Отличный момент для начинаний