Дмитрий Славкин

Подскажите пжл, к чему сниться Иисус в небе, и прикосновение наших ладонь с ним??? За все мои 27 лет, он мне сниться 4ый раз

Ев
Евгений

Увиденный во время сна Иисус — весьма хороший символ, в скором времени Вы отыщите подмогу там, где абсолютно не ждали ее получить, после этого все Ваши несчастья закончатся сами по себе, и Вы больше ни в чем не будете нуждаться.

Luna

Благославление свыше на духовный путь. Ты меняешься в лучшую сторону и сюжет об этом.

Оксана Шитова

Видеть бога - опасайтесь властных женщин (начальников) , ждите предупреждения. Видеть во сне ладонь -к пустой казне, потере сознания. . Если бог покровительствует Вам, вас ждет благосклонность знаменитого человека. Я думаю, вам надо озаботиться состоянием своего здоровья. Как говорится: на бога надейся, а сам не плошай!