Людмила Малинина

Что это значит? как переводится?

"Денц фо ши сед или дец фо ши сед" как переводится? Много раз слышала, но из-за того что не знаю как правильно пишется не могу перевести, ну скорей всего не денц впереди. Помогите пожалуйста, кто знает

Ваня Койпиш

Urban Dictionary говорит, что это самая распространенная шутка. В качестве реплики эту фразу можно пристраивать к чему угодно.

Oh, it hurts a llittle! - That's what she said.

Богдан

That's what she said - Это то, что она сказала.

Ss
Sssss

The pink champagne on ice,
And she said `We are all just prisoners here, of our own device`,слова из песни отель калифорния