Ирина Ларина

Среди 20 холодильников, доставленных в торговый зал торгового центра со склада,

Среди 20 холодильников, доставленных в торговый зал торгового центра со склада, 5 имеют царапины на боковой панели. Какова вероятность того, что среди двух случайно выбранных холодильников, оба будут иметь царапины на боковой панели. (Результат округлить до сотых долей).

Ол
Ольга

А открыть, посмотреть, не?