Br
Brutpot

Если не прийти в техникум 1 сентебря, что то будет?

Поступил, а хотелось бы сходить к девушке на 1 сентебря в шк, если пропущу, что будет?

Алексей Антипов

В натуре, тупой.

Наталья Федоренко

Отчислят--это вам не школа! Прогулы не допускаются! опоздания не приветствуются--все как в армии--упал-отжался

Светлана Овсянникова

Да иди ты в 10-11 класс - это куда полезней, уж я то знаю заканчивал технарь, делать там нечего, поверь. Ну а что касается того что будет, дак - отчислят.. . Но прогуливать можно и много. Я на первом курсе за семестр нагулял 74 часа без уважительных причин

В*
Виктория ***

Ничего. Первого сентября нет занятий, кроме ознакомительных, посещение не проставляется.

Александр

Ничего хорошего. Будешь писать объяснительную. Попадешь в черный список. Кандидат на отчисление. Опыт показывает, что тот, кто без ув. причины пропускает первый день занятий, становится после злостным прогульщиком, а потом и двоечником.