Надюшка Кривко

подскажите что купить в техникум, какие нибудь вещи...? и как придти на 1 сентября?

Сэйлар Мун

Так же как в школу)

Вишенка Ник

я если честно сильно не заморачивалась когда шла на 1 сентября . можешь надеть платье
либо юбку и белую блузку дополнить все туфлями . самое главное чтобы ты себя чувствовала комфортно и самой самой)))

Саша Макаров

пЬЯНОЙ и не че не покупай это технарь! уже 2ой курс не пайду нахрен это лучший падарок для преподов

Ники Ускова

Ведро противозачаточных, ибо вы будете немногочисленной женищной, среди стадо голодных мужиков. Кроме тетрадей и ручей ничего не нужно.

Елена Попова

Можешь купить пару тетрадей и кучек (как всегда) А я когда приходила с цветами-пожалела, никому они не нужны были. Хотя у каждого свое, но я не советую)