Па
Паша

А ХДЕ "ПОБЕДНАЯ РАДОСТЬ" Парашникова, В Шахтерске хунта лишилась 125 единиц БРОНЕТЕХНИКИ!!! +

Заместитель командующего Народным ополчением Донбасса Федор Березин сообщил о разгроме украинских карательных отрядов в Шахтерске.

«Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.

Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто
двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры. Умножаем
на количество экипажей — получаем совсем внушительный результат.

«Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили.
Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе
лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов?
Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут» , — обратился
к руководству Украины заместитель Игоря Стрелкова.

Андрей Александров

Молодцы, так держать!

Aslan

ох кисилёв тв попахивает

Эльмира Якубова

Это даже не киселев - желтые новости

Ел
Елена

ссылку не дадите - уж больно пропагандонами пахнет? (только не на словах, а на фото, ютьюбе и др.)

))
))))) )))))

Не ври.

Гульсина Ашурова

Он докладывает в сша (все хорошо прекрасная маркиза! ).

Мария Александровна

Как говорил "Дедушка Ленин ": "Это самый лучший бальзам на мои больные раны! ".