Антоха

Украина за это перемирие заменило свыше 100 единиц бронетехники, хвалится что ее солдаты более подготовлены чем были

в начале войны
Пошлет ли Порошенко войска обратно мучить юго восток

Сергей

Ну ополченцы то же просто так не сидели ! :)))

Зе
Земфира

а на что она их заменила?

На
Наталья

Во блин, Ю-В поднимется на новую технику.

Настя Симонова

Подготовлены! Быстрее драпать смогут.

Наталья Дмитриева

Новороссы потирают руки, давно пора обновлять парк бронетехники.

Витя Лобенков

Тут дело в том, что Ополченцы разбили в хлам укровоинов, и пендотварь испугалась что начнут бомбить её имущество)) . х. з если перемирее нарушат, то обратного пути больше не будет.

Екатерина Виноградова

Стараемся. Много сюрпризов приготовили, про них даже не хвалимся

Юлия

Родителей жаль за глупую смерть