Евгений

Бойцы двух бригад из Житомирской области заблокированы возле Саур-Могилы, ОПЯТЬ ПОПАЛИ В ФАРШ-ПЕРЕРАБОТКУ Укропвоины+?

Бойцы житомирской 95-й аэромобильной бригады и новоград-волынской 30-й
механизированной бригады заблокированы в Донецкой республике возле
Саур-Могилы.

Об этом на своей странице в фейсбук написал известный журналист «Интера» Роман Бочкала.

«В тяжелой, если не сказать хуже, ситуации оказались бойцы 95-й и 30-й
бригад. Они уже третий день в окружении в с. Степановке возле
Савур-могилы. Житомирские десантники и их побратимы из
Новоград-Волынского должны были создать коридор для обеспечения частей и
подразделений, действовавших в пограничье на юге Донбасса. Но сами
оказались заблокированными.

Руслана

Ваш известный журналист соврал.

Katerina

очень надеюсь, что радость тебе боком вылезет.

Ан
Анна

Я не удивлен, кал и параша гонят свидомых на убой.

Анна

Только вчера читал на укросайте что "доблестными войсками вермахта взята высота Саур-Могила и теперь трусливые террористы не посмеют помешать нам освободить окрестные населенные пункты. "

Евгений

Им ещё свезло... .
А вот командир и «бійці» батареи ЗРК «Бук» 156-го зенитно-ракетного
полка Украины, сбившие Боинг, были увезены в СБУ и быстро похоронены где-то «в рідному чорноземі».

Напрасно старушка ждёт сына домой….