Макс Б.v

люди посмотрите EuroNews-зомби выбегают с экрана прям в комнату.. у ВАС также?

...что там за представление... по аллее бегут нормальный народ орут убегают.. а за ними страшенные зомби?

Лю
Любовницу

кончай курить траву, бро...

Оксана

Не смотрю дерьмо. Если не ошибаюсь это та самая телекомпания, которая оказалась на месте якобы сбитого транспортного самолета АН - 26. И радостно рапортовала о "победе" "ополченцев" ? А потом АН - 26 куда то пропал, и сообщения о об этом было сбито, пардон снято. Зато появился гражданский самолет. Сбитый в это же время.
Не забуду. Не прощу.

Смирнова Вероника

Путиноиды совсем спятили