Вова Виноградов

сколько стоит экскурсия во внутрь памятника "Родина Мать" в Волгограде?

и как же на неё попадают люди? видела очень много различных фотографий в интернете, в блогах люди выкладывают.

Елена

Такой экскурсии нет.

Юлия Зарицкая

Нет такой экскурсии.

Виктория

Посещение мемориала бесплатно

Лидия Ежова

И вот как не стыдно такие вопросы задавать? Это кощунство! А сколько стоит экскурсия внутрь твоей матери?

Оксана Соломатина

Таких экскурсий никогда не было и нет. Внутри находится техническое помещение, доступ к которому строго воспрещен. Посетить сам мемориал совершенно бесплатно. Можно дополнительно заказать экскурсовода, который подробно расскажет о значении мемориала, о его происхождении и о многих интересных фактах связанных со Сталинградской битвой. Кстати, если кому понадобится экскурсовод, обращайтесь: http://parusvlg.ru
Будем рады помочь!