Лёля

Хватит 800 евро на неделю в айя-напе, при этом в отеле питание завтрак ужин. Если ходить тусить?

Степан Жидик

должно хватить, но с натягом. Обед - мизе 20 евро, напиток 4 плюс салат. 6. итого около 30. Пляж (лежак и зонт ) 6 евро. Напитки в течении дня около 8 евро. дорога 6 евро. итого около 50 в день. остальное на тусовки.... получается около 40 евро в день.... с натягом.

Светлана Муха

может и не хватить

Аннушка Темная

Смотря как тусить !!:):)должно хватит)

Иван Мельников

Хватит конечно.