Алексей Коченов

лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

мне 27 из Москвы я урод и дворник вышки нет мозгов тоже водителем без опыта не берут а херовым манагером в связной или еще куда не пойду хочу только водителем да все бестоку чурок водителями берут а меня почсылают зеб о все какие способы самоубийства есть

Татьяна Моисеева

бедняга ( не расстраивайся много других профессий тем более в москве