Мария Васильева

Должность руководителя отделения в ГУ "Многофункциональный центр по предоставлению госуд. и муниципал. услуг"

Что в себя включает должность руководителя отделения в ГУ "Многофункциональный Центр"? Кто работал и знает, насколько это интересно в плане заработной платы и специфики работы?

Петр Колесов

Руководителя чего? Самого центра по предоставлению госуслуг. Я работала в Москве в таком центре. Руководитель получала около 80 тыс. руб+ квартальные премии. А загоняют сильно, особенно еженедельные проверки из главного офиса (((