Olga Basarigina

23 года и не замужем ( как считаете сколько времени осталось в запасе для создания семьи пока не поздно ((

Milena

Нам по***

Наталья Саливончик

Да хоть всю жизнь!

Dinara Amanova

не торопись, а то потом гулять захочется. когда время придет тогда и выходи в твои то годы заморачиваться об этом

Владислав Kaban

Времени у вас прилично.

Алексей Бодрый

вся жизнь
я в этом году была на нескольких свадьбах, на всех невестам 27-29 лет

Елена Насонова

а у меня есть знакомый мальчик, 26 лет и не женат. . и девушки нет.. . может вас познакомить???:)).. . он жених завидный, правда и требования у него есть. . но не завышенные.. . нормальные такие требования для счастливой семейной жизни:))). . только вы наверное далеко...: (

Григорий Гридин

Учитывая, что средняя продолжительность жизни 75 лет, остается еще 52 года.

Оксана Голенкова

Не стоит торопиться! Я вышла замуж в почти 26. Позже поняла, что вполне могла бы ещё подождать с этим пару лет.

Рыбка Золотая

..2 года. Абсолютно серьезно.

Евгения

Да нормально все, торопиться не стоит. Знаю таких, кто повыходил в 19-20, им щас за 30, а на гулево тянет.

Eugene

Куда спешить-то? Все там будем 🙂

Виктория Сорокина

Ну что за паника на ровном месте? полно у вас времени. я бы вам посоветовала отпустить ситуацию. и поменьше об этом думать. и всё придёт. Как говорится-кто умеет ждать...

Blondinko Net

Лет так 25 в запасе

Дмитрий Михальченко

всё, твоя жизнь кончена. иди застрелись

Светлана Гунбина

До 28 желательно выйти замуж.

Владимир Новосельцев

Мы в 33 года поженились. Мама второй раз замуж в 55 лет вышла.

Сергей Герасимов

Вся жизнь впереди.. . мне не совсем понятны какие-то возрастные рамки))))

У Старьёвщика М

ну, как грится, желательно до 30 лет мужем обзавестись)

Ольга

ты не одна такая. мне 22 и тоже самое, я решила для себя что главное выйти замуж до 30 включительно

Катюша

Ну я в 25 лет замуж вышла