Ирина Лянг (Месилова)

где в Алматы есть обувь маленьких размеров? Нужно очень срочно помогите срочно

Елена Завьялова

Советую поискать на сайте интернет-магазина www.wildberries.ru
Там, в разделе "Обувь" есть разные фасоны и размеры. Возможность примерки и бесплатная доставка. Вот, обувь в этом интернет-магазине:

Сергей Плохов

в отделах детской обуви

Светлана Апешина

У моей подруги такая же проблема. Она подбирает себе обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Может Вы тоже сможете что-то найти. Модели, на мой взгляд, довольно неплохие. Про качество не скажу, но судя по отзывам, тоже в порядке. Посмотрите, а вдруг и Вам подойдет.