Анна Комарова

Заказала кепку. Пришла вся помятая.. . Как сделать её ровнелькой (непомятой)???

Александр Медведев

На перевернутую вверх дном 3-х литровую банку намотать полотенце и сверху одеть кепку. Таким образом можно ее погладить.

Марина Авдеева

намочи её и на тыкву натяни - тягай на балде пока не высохнет.

Ирина Грановская

Отпарить. Если нет отпаривателя, то над чайником или кастрюлькой.