Лала Абдуллаева

авто затемнение экрана ( Телевизор Samsung )

при просмотре любых каналов (если показывают
ночное время, то экран темнеет, практически ничего не видно, если же
день то все хорошо) в настройках экономия энергии (выкл) , что делать ума
не приложу, телевизору 4 дня, и все время так и показывает, подскажите
пожалуйста!

модель: ue32h6350ak

Юрий Никулин

Отключите все режимы экономии энергии в настройках, если не поможет сделайте сброс настроек. И на сайте самсунг есть телефон тех. поддержки.

Татьяна Королькова

Знаете, у них бывают проблемы с переводом, в том числе в системе. А попробуйте поставить экономию "вкл". Если не поможет, то в сервис.