Эл
Элхан

Надо поздравить учительницу по физ ре с днем рождения и с какой нибдь картинкой прикольной по теме

Но в поиске либо обычные поздравления либо фотки физрука, помогите найти что нибудь

Мы уже выпускники
И после каникул мы их уже не увидим так что хотя бы про дни их рождения хотелось бы не забывать)

Галия Туктарова

Кто же на каникулах про учителей вспоминает? Будьте взаимны...))