Ирина Воронова

Лучше три звездочки или пять?

Andry Yakovlev

пять естественно...

Елена Степанова

... мы увидим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки… Лучше всего, конечно, пять звёздочек!

Вероника Катаева

Я Вам так скажу. Если у Вас есть средства на 5, то не думая выбирайте 5. Но я сама когда ездила отдыхать, приходила в номер только ночевать, и я вполне могла себя прокормить сама, поэтому мне хватило 3:)

Конфетная Зая

лучше одна, но большая)).