Маргарита Зозуля

как получить визитку или контактную информацию

помогите пожалуйста, как мне получить визитку либо контактную информацию от продавца товаров (люстры, светильники) , как правильно начать разговор?

магазин не в интернете

Ди
Диана

А в чем проблема? Вы - покупатель, заинтересованы в приобретении товара? Обозначьте свою заинтересованность, продавец вас завалит визитками, ведь ему тоже интересно продать.