Мария Калинина

В какой системе можно получить необходимую информацию о клиенте, что посоветуете для Колл-центров?

Юлия Спиридонова

Попробуйте Колл центр Терасофт, здесь программный продукт позволяет операторам получить в едином окне всю необходимую информацию о клиенте и доступ к необходимым функциям, а супервизорам и руководителям контакт-центра - к дополнительной клиентской аналитике.