Катюха Маркова(Агуреева)

что за дым был вчера в солнечногорске?

НЕ
Николай Е

И в Зеленограде был, до Москвы, правда, не дошел. Говорят, торфяник где-то поблизости задымился, но вроде погасили.

Шухрат Собиров

У нас в Красноярске по утрам всегда дым. Привыкли, живём.

Андрей Соболев

Торфяников в ТВЕРской... до ФИГа... в такую жару-идет самовоспламенение... ветер северный.... МОСКВИЧи= быстро - по ВЕТРу... до ДОНБАССа... там вам НОСы заложит-от ТРУПного запаха.... через неделю вернетесь ОБРАТНО= будете дышать в ПОЛную грудь....

Ки
Кирилл

Позавчера в районе Алабушево трава горела, да и Конаково добавило дыму. Сейчас ветер сменился на юго-восточный.