Мария Дубровина

Собирается ли Сергей общаться со мной и с ребенком? Когда обьявиться?

Светуська Пушистик

не советовала бы ждать, живите своей жизнью и берегите, заботьтесь о своём ребёночке, а то можно так всю жизнь прождать.... время покажет...

Олег Петров

Да, Елена. Он с вами будет общаться. Как бы ни было-вы его жена и ребенок тоже его. Никуда он не денется от вас.

Обьявится под конец августа месяца.

Удачи вам!