El
Elya

12.05.93 что ждет этого человека в ближайшие годы.

Вера

Духовная мудрость, терпение, молчание, глубокое познание и понимание вещей видимых и невидимых; мудрость, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо, ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно ваших намерений храните молчание.

Андрей

вы хоть бы серьезный ответ на год получили бы для начала, прежде, чем "на годы" прогноз делать! Красивые слова Звездного Оракула можно отнести ко всем людям подряд в виде пожелания.