Артём Бузин

Что купить торт наполеон или медовик?

Наталья Кривошеина

Медовик. Наполеонов вкусных магазинных намного труднее найти.

Елена Пилипак

если к девушке, то тот, который красивее.

Murderous

То, что больше любите! Это совершенно разные торты...

Koroleva Svitlana

Выбирая из этих двух вариантов, конечно же, медовик бы купила) Для меня "Наполеон" вкусный только домашний

Елена Бодрова

Медовик, хороший Наполеон действительно трудно найти.

Яна

Наполеон

Людмила Абазина

Если смотреть в состав, то лучше Панчо

Оксана Григорьева

Лучше наполеон он будет повкусней, чем медовик!!!

Валера Коробов

И то и другое!

Света Субботина

Кем ты себя считаешь? Если Наполеоном-бери, если нет-медовик купи

Slavon Slavon

медовик а наполеон слишком жирный

Ирина Шарова

хороший Наполеон

Жа
Жанна

Наполеон, медовик всем уже приелся - по моему мнению..

Виктория Лебедева

наполеон нежнее вкусом

Сергей Прытов

я просто больше медовик люблю но дело даже не в этом, а в том насколько качественно приготовил производитель каждый торт Если всё хорошего качества, то тут дело вкуса. Наполеон более маслянистый (большое содержание жиров как в тесте .так и в креме), медовик в сравнении полегче будет, Крем тоже разный каждый производитель делает и масляный и сметанный и даже заварной. Выбирайте хорошего производителя и покупайте что сами больше любите.

Валера Панченко

наполеон кушать неудобно, а так все вкусно)))

Ольга Захарова

мне как то медовик не очень...