Вишенка Ник

Танец одного актёра.

Помогите найти это или подобное видео! Гугль по запросу "танец одного актёра" выдаёт всякую лажу, но только не то, что мне надо! Нужен именно ТАНЕЦ, а не сраные песенки, где чувак разными боками поворачивается 😞

Блин.. . короче, это фото - кадр из видео. В этом видео танцует человек - половина тела "одета" как мужчина, другая половина - как женщина (объясняю как дЭбил) . Именно ТАНЦУЕТ, не поёт. И когда танцор двигается, то кажется, что двигаются два разных человека.

Ксения Нилова

Ищите видео артистов шоу-театра "Альказар" или "Тиффани"
хотя тут песни....

Сергей Лобанов

ты как нить по другому вопрос сформулируй-а то н е понятно- че те надо
при чем тут это фото