Диана

Подскажите пожалуйста интересную дорамку с: Жанр: романтика, школа.

Владимир Баландин

"Шпионка Мён Воль"- очень оригинальная и романтическая дорамка, "Наследники", "Городской охотник", "Вы окружены", "Парочка из неотложки", "Вера", "Выбор будущего"- очень классная дорама, "Мой сосед- красавчик", "Не сдавайся", "Таинственный сад". Это мои любимые дорамы. А еще "Класс королевы", только в этой дораме романтикой даже не пахнет. Блин, только сейчас прочитала про школу, во всех дорамах, что я посоветовала только в "Наследниках" есть школа.

Игорь Коробков

а"цветочки после ягодок"смотрела? мне больше всего понравилась корейская версия, актеры красивые)

Серебряков Илья

"Озорной поцелуй", "МонСтар" (музыкальный) , "Мой мальчик", "Восхитительная Чхун Хян"(правда, школа там только в первых сериях присутствует. Зато много романтики и юмора) , "Ответы из прошлого 1997", "Это началось с поцелуя"(Тайваньская версия "Озорного поцелуя"), "Король старшей школы" (только еще не до конца сняли) , "Хулиган и очкастая" (наивная комедия) , "Весна в "Асуко"", "Школа", "Бурлящая молодость".